Григорьева Наталия Петровна
Григорьева Наталия Петровна

Уважаемые гости, коллеги и родители!

Добро пожаловать на  наш сайт (МБДОУ «Болшеулуйский детский сад № 2»

Наш детский сад – это стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение.

Это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, доброту.

В нашем саду трудятся талантливые и  ответственные педагоги, которые в своей работе используют новые методики и программы, внедрение которых позволяет добиться эффективного интеллектуального, нравственного, эстетического, физического развития.

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Здесь Вы можете:

• познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями ребят и педагогов;
  • знакомиться с основными документами, регламентирующими работу МБДОУ;
  • получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях;
  • быть в курсе всех наших новостей!

А каким наш детский сад будет завтра — зависит и от Вас. Надеюсь, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашей образовательной организацией.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования и воспитания лучше понять себя и своих детей!

С уважением заведующий Н.П. Григорьева

Дополнительные сведения