Старший воспитатель Коношонок Екатерина Владимировна

Коношонок Екатерина Владимировна

Высшее профессиональное
Дополнительное образование

2017 – профессиональная переподготовка в КГБОУ «Красноярский педагогический колледж №2 «Профессиональная деятельность воспитателя детей дошкольного возраста» в объеме 1008 часов. Квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста»

2021г. – Красноярский Институт Повышения Квалификации “Проектирование развивающей предметно-пространственной среды для детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО” в объёме 72 часа

2021г. Красноярский Институт Повышения Квалификации «Планирование образовательной деятельности в ДОО в соответствии с ФГОС ДО и ООП ДО» 72 часа.

2023г. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский педагогический колледж», «Основы организации робототехники и Lego-конструирования с детьми дошкольного возраста». 72 часа.

Первая квалификационная категория