1 апреля - День смеха!

01 апреля 2024 г.
1 апреля - День смеха!. . . . . . . . . . . . .
1 апреля - День смеха!.
.

Любим мы шутить, смеяться
И конечно забавляться!
Нравиться нам игры, веселье и смех,
Во всех делах нас ждет успех!

Первого апреля мы отмечаем самый веселый, радостный праздник- День смеха. Первое апреля - никому не веряДень смеха в России популярный, любимый праздник, особенно детьми. Это замечательный повод порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости приходили веселые клоуны, которые в течение всего праздника шутили, играли, забавляли наших ребят.

День смеха прошел шумно и весело, с играми, танцами и задорными сценками. Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.

Такие мероприятия способствуют развитию коммуникативных навыков у детей и доброжелательного отношения друг к другу, помогают создать положительный эмоциональный настрой, формируют умение адекватно реагировать на юмор, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничества.

Не зря народная мудрость гласит:

«Смех — не грех, коль приятен для всех»
«Кто много смеется, тому легче живется»
«Веселый смех — здоровье»

На этой странице